Городские малые игры по мини-баскетболу

23 мая 2012 в учебно-спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной прошли городские малые игры по мини-баскетболу.
На этом мероприятии собрались команды детей из разных садов города Белгорода, в число которых вошла команда «Лидер» нашего учреждения под руководством инструктора по физической культуре Татьяны Ивановны Кобелевой.
Перед детьми стояла сложная задача: добежать до ориентира, прокатить, донести, провести и забросить мяч в кольцо.
Ребята нашей команды стремились к лучшему результату, и сделала всё возможное для победы. Не смотря на то, что «Лидеры» не прошли в финал, дети получили массу положительных впечатлений и настрой на будущую побед.