«Васильев день»

Новый год – это любимый, удивительный праздник и сказка, это нарядная елка и маскарадные костюмы, это веселье, фокусы и волшебные превращения. В Новый год сбываются мечты и желания. На новогодний праздник приходит множество сказочных друзей.

13 января 2012 года совместно с Комплексным центром социального обслуживания была встреча старого нового года «Васильев день».

Наших детей приглашал на праздник весёлый Скоморох, и встречала Солоха (хозяйка праздника), пригласила к себе в гости.

Приходили Цыган с медведем, Баба Яга, Коза. Герои показали детям представление, а Баба Яга поиграла с детьми в весёлые игры, провела сказочное гадание. «Васильев день» закончился весёлой дискотекой.