Городской конкурс детского творчества «Золушка и Маленький принц»

26 марта – 30 марта  2012 года на базе МБДОУ №56, Белгородского дворца детского творчества, прошел первый этап городского конкурса детского творчества детей старшего дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц». Яркие, задорные, красочные номера представили наши воспитанники:

в номинации «Художественное слово» воспитанник подготовительной группы № 14 «Колобки» - Верзун Дмитрий (музыкальный руководитель Фесюк Галина Ивановна), прочёл стихотворение «Гармонь».

в номинации «Танцевальное творчество» воспитанница подготовительной группы № 14 «Колобки» - Пойминова Александра (инструктор по физической культуре Кобелева Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель Курская Наталья Леонидовна), выступила с танцем «Валенки».

По итогам первого этапа Верзун Дмитрий (1 место) и Пойминова Александра (3 место) стали победителями в возрастной категории 6 – 7 лет.

Поздравляем Александру и Дмитрия с победой и желаем успехов в финале конкурса!