Выпускной бал для воспитанников

25 июня – выпускной бал для воспитанников, которые продолжат дошкольное образование в школе.

Самый важный праздник в детском саду – выпускной. Каждый дошкольник с замиранием сердца ждёт этого торжественного дня. Все маленькие дети представляют себя в роли настоящих принцесс или маленьких принцев, которым предстоят большие перемены в их жизни. Но как же быть тем детям, которым предстоит последний год дошкольного образования провести в школе. Педагоги МБДОУ д/с № 85 нашли решение и подарили воспитанникам старших групп великолепный праздник «Выпускной балл». Сценарий незабываемого торжества был наполнен детскими песнями и играми. В гостях у старших дошкольников были такие герои как няня - Фрекен Бок, Бяка-Закаляка. И конечно же надолго оставит воспоминания прощальный танец. Девочки в пышных платьях, мальчики в строгих фраках, как в вальсе легко кружатся и навевают воспоминания о беззаботном времени в младших группах. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа. В школе у детей будет время познакомятся со своими будущими учителями, они быстро привыкнут к новой обстановке и в дальнейшем смогут легко адаптироваться в первом классе.

Педагоги и сотрудники всегда рады видеть своих воспитанников в детском саду - хотелось бы, что бы нас не забывали. Ну а пока десятки малышей 3-х лет снова и снова приходят к нам в детский сад проводить беззаботное прекрасное детство.

Старший воспитатель МБДОУ д/с № 85
Воробьева А.А.