«Смех продлевает жизнь!»
home День смеха в детском саду

Юморина к нам пришла
 Нам веселье принесла!
 Всех попросим подпевать
 И немного поплясать
 И тогда наверняка
Не взгрустнется нам пока.
  Улыбнитесь: Саши, Маши, Коли, Нины и Наташи,
    Из любого уголка  пусть доносится: ха – ха!
    Юмор и смех, веселины – заменяют витамины!

Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника, посвященного дню смеха. Шутки, смех и веселье царят в стенах нашего учреждения с утра до вечера и дают заряд положительных эмоций малышам и взрослым.

В музыкальном зале детвору встречали  озорные клоуны Чупа и Чупс, они предложили отправиться в Страну юмора, веселья и шуток. Дорога оказалась неблизкой, но дружба и улыбка помогли преодолеть все препятствия на пути. Клоуны предложили поучаствовать в играх-эстафетах, конкурсах и забавах вместе с детьми.  Восторгу ребят не было предела, а в конце праздника Чупа и Чупс угостили ребят сладкими конфетками.